АО "Люберецкий Городской Жилищный Трест"
+7 (499) 575-00-55 Круглосуточно
+7 (800) 350-19-66 ЦДС круглосуточно

Победа в конкурсе - «Лучший по профессии в сфере ЖКХ»

01.11.2022
Два специалиста АО «ЛГЖТ» городского округа Люберцы заняли призовые места в смотре-конкурсе «Лучший по профессии в сфере ЖКХ»

В Одинцове состоялся XXI конкурс «Лучший по профессии», организованный министерством ЖКХ Московской области. В этом году в нем участвовали 228 работника из 53 городских округов Подмосковья. Конкурс проводился по 10 специальностям.

«Городской округ Люберцы представляли специалисты АО «Люберецкий городской жилищный трест», «Люберецкий Водоканал» и «Люберецкая теплосеть». По итогам конкурса были определены победители и призеры. В  номинации «Штукатур-маляр» первое место заняла Ольга Шкуренкова из ЛГЖТ. В сфере ЖКХ она трудится более 8 лет. Среди слесарей-монтажников санитарно-технических систем и оборудования третье место занял Виктор Саблин. Его общий стаж работы в сфере ЖКХ - более 34 лет, из них 15 слесарь-монтажник трудится в ЛГЖТ», - отметил Волков.

Он добавил, что победителям и призерам вручили почетные грамоты министерства ЖКХ Московской области и ценные подарки.

«Кроме того, мы учредили новый знак качества сотрудника, который с прошлого года присваиваем, и, я надеюсь, что его с гордостью будут носить победители. Благодаря мероприятию мы повысим профессионализм работников сферы ЖКХ и сделаем шаг к главной задаче, на решение которой нацелена наша общая работа, - это повышение качества жизни жителей Московской области», - сказал министр ЖКХ Подмосковья Антон Велиховский.
Назад